Внезапно появился большой синяк на внутренней стороне бедра — вопрос №1283431
Каталась на велосипеде и нащупала небольшую "шишку" на внутренней стороне бедра. Притом травм и ушибов не было. Цвет кожи в том месте был слегка голубоватым. Размер около 2-х см. Через пару часов в этом месте появился огромный фиолетоый синяк, с прожилками. Не болит, не чешется. Может ли это быть укус насекомого например? Или проблемы связанные со свертываемостью крови?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!