Что вас беспокоит?
Назначение врача после фгс:
Здравствуйте. Заключение недавнего фгдс: недостаточность нижнего пищевого сфинктра, эритемозная гастропатия, эрозивный дуоденит, дуоденально гастрольный рефлюкс желчи. Гастроэнтеролог выписал: 2 месяца омез дср, месяц улькавис. На сколько вообще эффективно такое лечение этими препаратами? Может посоветуете что то другое? А то я и раньше пропивал такие курсы, но особого успеха они не возымели.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование? сейчас какие-то лекарства принимаете?
Марина, Здравствуйте.
Вообще, уже лет 10 мучаюсь с кожными проблемами. Дерматит, выпадение волос, огромные прыщи на щеках (появились недавно). Походы к дерматологам не помогали, решил обследовать внутренности.
Сходил на фгдс, заключение вот. Так же лет 10 назад обследовался, поставили что то типа деуденита, точно не вспомню. Я пропил де-нол и забыл.
Какое то время назад беспокоила изжога, небольшие боли в 12-и перстной, но ничего кардинального, по этому повторно к гастроэнтерологу не ходил.
Перед процедурой сказал что жалоб нет. После процедуры сказали что это плохо, что жалоб нет. Из косвенных симптомов, только белый налет на языке (про которые я знаю).
Сейчас, примерно месяц принимаю омез дср и улькавис, как выписал врач. Но каких то улучшений не наблюдаю.
По этому и хотел спросить про эффективность лечения этими препаратами.
Похожие вопросы по теме
- 7 Мая 20151 ответ
- 24 Ноября 20175 ответов
- 21 Января 20186 ответов
- 3 Января 20191 ответ