Здравствуйте. Аллергический кашель у ребенка не проходит.
Здравствуйте. У ребенка 2.5 года кашель не проходит уже более 4 месяцев. Были у пульмонолога поставили аллергический кашель. Сдавали на перхоть и шерсть кошки, аллергия подтвердилась, кошку отдали. Каждый день даём капли солонекс и дышим 2мл. Физраствор, 10 капель бередуал+пульмикорт. Кашель проходит после как подышим препаратами часов на 12. Если не дать от аллергии солонэкс то появляется кашель. Как долго можно принимать эти препараты? Может надо сдать какие-то ещё анализы?
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ? Начните Монтелар 4 мг 1-3 месяца.
Ингаляции и антигистаминные можно принимать длительно, пока не исчезнут симптомы.
Екатерина, спасибо большое. Будем пробовать монтелар. Ингаляции не делаем два дня пъем по вечерам супрастин, кашель проходит