Цитология
Здравствуйте. Мне 34 года. 8 месяцев назад были вторые роды. До этого после первых родов 8 лет назад прижигали эрозию. Сейчас на осмотре у гинеколога видно место где она была, как говорят с покрасневшими сосудами, сдала анализы , скажите, все ли нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы. Вас что- то беспокоит?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день! Все визуальные подозрительные изменения на шейке матки должны интерпретированы после дообследования - Вам необходимо помимо мазка на ОЦ (лучше жидкостную) выполнить еще кольпоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Подтверждение достоверных изменений в шейки возможно по результатам цитологии либо гистологии.Сдайте жидкостную цитологию
Анализы просмотрела,всё у Вас в порядке,переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору хороший, лейкоциты в норме, флора хорошая, воспалений и отклонений нет.
По цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, тоже хороший анализ.
Впч у вас не обнаружено
ПО мазкам все прекрасно, лечение не требуется, раз в год в динамике сдавайте
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Атипичных клеток нет, это очень хорошо.
Здравствуйте, вам нужно пройти кольпоскопию с биопсией, и по результату дальнейшее действие и лечение