Анализ хгч

Хотела узнать про беременность, какой срок, если уровень 547, 0++. Что это обозначает? (Анализ хгч) Через 48 часов повторное исследование крови. Была у врача подозрение на внематочную беременность, в выходные пойду на узи

Нет
39 лет

Здравствуйте
Чтобы исключить внематочную беременность,бета Хгч через 48 часов должен увеличиться в 2 раза и более.Срок приблизительно 2-3 недели

Здравствуйте! По ХГЧ срок беременности не определяем никогда. Он нужен для подтверждения / опровержения факта беременности и пока не видно плодного яйца мы смотрим его в динамике , чтобы понять развивается беременность и предположить где.
По ХГЧ у вас беременность малого срока. На 1-2 недели сроки по УЗИ и дате последней менструации могут отличаться, это вариант нормы (например, могла быть поздняя овуляция).
Какой ХГЧ через 48 часов вам пришел?
На УЗИ при таком ХГЧ плодное яйцо не видно, это не значит, что у вас внематочная. Есть смысл делать УЗИ при уровне ХГЧ 1500-2000, не меньше