Укусила привитая собака

Добрый день. Мне 16 лет и вот моя история. В понедельник вечером укусила домашняя привитая собака. Сидит дома уже месяц(холодно) . В прошлую пятницу ходила к парихмахеру. Сама рана маленькая. Кровь даже не шла, но было видно. Я её помыл с мылом немного и мне её забрызгали. Насмотрелся интернета и зря. Ветеринар назвал меня больным(в психическом плане). Знакомые мед сестры сказали, что всё хорошо. Собака ведёт себя нормально. Что мне делать?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Сходите в Травмпункт и информируйте обо всем Травматолога, он осмотрит Вас и примет правильное решение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Fa
Клиент

Станислав, я не понял. Стоит ли ставить прививку? Собака дома сидит и ведёт себя нормально

Необходимо, чтобы Вас осмотрел штатный травматолога в травмпункте и чтобы все было официально.