Анализ крови

Добрый день. Ребенок 3 дня сильно температурил. Предварительно поставили диагноз -тонзиллит. Потом сдали анализа-но по анализам соя 51 мм/час. Очень испугалась. При этом ребенок чувствует себя на данный момент хорошо

нет
42 года

Здравствуйте! Можете прикрепить анализ полностью
Что-то сейчас беспокоит ребенка?

Здравствуйте! Соэ неспецифический показатель, повышается при инфекции. Можете прописать все показатели анализа?