Предотвращение беременности

Здрасьте. 26 числа был па с завершением внутрь, 26 числа вечером был выпит эскапел, так же 27 снова был па без защиты и возможной осечкой. Очень не хотелось бы стать мамой, по прогнозу месячные должны начаться 27 числа, подскажите, как действовать дальше дабы избежать беременность? Спасибо

Нет
17 лет

Здравствуйте. Учитывая принятую экстренную контрацепцию, может быть нарушение цикла. Пока что предохраняться презервативом. При задержке сделать тест на беременность. Но вероятность беременности мала,т.к. вы правильно приняли эскапел