Лечение до химиотерапии
Здравствуйте. В ноябре 2018 удалили нижнюю левую долю легкого (плоскоклеточный умеренно диффирицирлванный рак), сейчас появились метастазы в кости. Химиотерапию назначили на 16 мая. Можно ли сейчас дома пройти какоето лечение кроме обезбаливания?
Здравствуйте! Прикрепите результаты Вашего лечения (выписки из стационара) , ОАК, БАК, КТ. Делали ли Вам анализ на наличие мутации?