Головокружение и ухудшение зрения

Здравствуйте. Сделала МРТ, по МРТ остеохондроз шейного отдела позвоночника, также у меня за ухом есть аденома слюнной железы полиморфная. Беспокоили боли в шее, головокружение и раздражение тройничного нерва и ухудшение зрения. Ходила к окулисту, все нормально, сказал скорее всего сосудистое. Невролог сказал беда в шейном отделе. Тут замёрзла недавно и воспалился с правой стороны нерв, стала принимать Ксефокам, Кавинтон, так же начала пить сирдаул. Ощущение жжения прошло, но чувствую онемение.... Страшно. Завтра иду на УЗИ сосудов, через два дня снова к неврологу с информацией МРТ и УЗИ..... Вопросов много.... Может ли настолько остеохондроз влиять на головокружение и зрение, на одном глазу... И нерв воспалился с той же стороны, но ещё там опухоль моя. Опухоль около 2,3/1,7/1,5 ...... Планирую операцию, но тут меня накрыло вот этой всей ерундой. Очень переживала из-за опухоли из-за операции и похоже вызвала вот такие катаклизмы в организме....

Дискинезия , синдром раздражённого кишечника.
37 лет

Добрый вечер! Мрт головного мозга проходили? Прикрепите пожалуйста все обследования, которые у Вас есть.