Кровотечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Выпила таблетку экстренную прерывания беременности, началась менструация , обильное выделение со 2 дня инструкции по сей день (6 день ) . Это нормально или нарушение ?
Добрый вечер! Это нормальная реакция на прием препарата ЭК
Здравствуйте, на фоне приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла, гормонального фона, и обильность менструации, поэтому не переживайте, организм самостоятельно будет восстанавливаться в течении 3-6 месяцев
Цикл сдвигается , могут пройти менструации не как обычно. Если будете длительно кровить- транексам 500 по 2 таб *3 раза в день 3 дня