Расшифровка анализов — вопрос №1298487
Добрый день. Месяц назад уже обращалась по данному вопросу на вашем сайте по поводу дерматита ребенка (1.5 года) на внутренней стороне обоих бедер. Месяц пыталась мазать эмолентами и кремами снимающими раздражение, тк ночами сильно расчесывал ребенок эти места. В итоге неделю назад обратилась на очный прием к аллергологу. Сдали панельку и ОАК. Но спустя дня 4 , кожа ребенка сама по себе стала лучше, а именно, нет таких выраженных красных пятен и ночью ребенок больше не чешеться. Однако, анализы пришли с завышенными некоторыми коэфициентами. Хотелось бы понять, стоит беспокоиться.
Возраст: 2
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!