Лептотрикс
Здравствуйте, был обнаружен, лептотрикс в мазке. Жжения, зуда и неприятного запаха нет, ничего не беспокоит. Гонококки и трихомонады не обнаружены. Имеется эндометриоз матки, принимаю жанин. Лейкоциты 40-50, эпителии 20-25.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Он ничем не опасен, это не иппп, а условно патогенная микрофлора. Если нет жалоб, то лечение не нужно.
Екатерина, врач назначил тинидазол однократно, свечи с клиндамицином и пить пробиотики 3 мес
Вообще лишнее такое лечение, наоушите флору и будут жалобы. Лепротрикс безобидный микроорганизм, тем более при отсутствии жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно-патогенная флора, при отсутствии жалоб лечения не требует, так как в норме обитает во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас лейкоциты повышены не критично, при отсутствии жалоб это повышение лечить не нужно.
Лептотрикс - это условно - патогенной микроорганизм. Так же без жалоб лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть не критичное повышение лейкоцитов и условно-патогенная флора.
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Виктория, лечения не требуется при отсутствии жалоб!Этот микроорганизм относится к условно-патогенной микрофлоре влагалища! Лейкоциты повышены , можно проставить свечи Гексикон по 1 на ночь 10деей
Здравствуйте, мазки не плохие, лептотрикс это условный патоген, имеет право жить во влагалище здоровых женщин, нет жалоб, лечить не нужно.
Екатерина, врач назначил тинидазол однократно, свечи с клиндамицином и свечи ацилакт и пить пробиотики 3 мес
Слишком агресивное лечение, повышение лейцитов может зависеть от менструального цикла.
Здравствуйте. Если жалоб нет, то такой мазок не требует лечения, лептотрикс это условно-патогенный микроорганизм.
Лейкоциты 40 это много, в идеале нужна санация полиженакс/тержинан 6 дней, затем лактобактерии или бифидобактерии
Олеся, врач назначил тинидазол однократно, свечи с клиндамицином и свечи ацилакт и пить пробиотики 3 мес
Выполните назначенное, так как бактерия себя проявляет , даёт воспаление , хотя вы не ощущаете
Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет ничего не нужно делать