Апоплексия

Киста жёлтого тела левого яичника с кровоизлияние . Было назначено лечение Транексамом 1000мг 3 раза в день. Выписали из больницы на 4 день ,но боли остались . В рекомендациях было назначено гормональная контрацепция . Действительно ли они могут мне помочь?

Нет
23 года

Доброе утро! Да, в этом плане поможет именно гормональная контрацепция

Спасибо