Совместимость препаратов

Здравствуйте, сейчас принимаю Фемостон 2 и Ципротерон-Тева, но подключился ещё Энторосгель. Вот вопрос, он не выводит все гормональные препараты? Можно ли его пить вместе с теми препаратами, которые я описала выше.

Нет
18 лет

Здравствуйте
Принимать энтеросгель отдельно от других препаратов, максимально причем, так как он может абсорбировать препараты