Сдача анализов на половые гормоны и отмена препаратов

Здравствуйте. Хочу сдать анализы на гормоны: : ЛГ, ФСГ, общий свободный Тестостерон, ГСПГ (белок). Принимаю моноприл 10мг утром, паксил 20мг утром, каликста 15мг перед сном. Нужно ли, и за какое время до сдачи анализов мне надо отменять что либо из этих препаратов? Спасибо!

Астма, гипертония 2, депрессия, простатит.
29 лет

Здравствуйте. Отменять ничего не нужно. Сдавайте на их фоне.