Говорят завершая беременность
Вчера была на УЗИ сказали сердцебиение нет,замершая беременость.срок 5.6недель последняя пмс 28.01.2023. Где находится эмбрион 10мм.я так понимаю это мешочек? Я очень боюсь делать чистку посоветуйте..
Нет
27 лет
Добрый вечер! Судя по размеру плодного яйца- это мало для такого срока, возможно замерять беременность . Но, лучше сделать анализ крови на хгч, что бы убедиться что беременность не растет. В случае , если хгч низкий- надо прерывать неудачную беременность ,. И самый безопасный метод для этого - это медикаментозный аборт, без травматическо вмешательства
Здравствуйте!
Цикл регулярный? Дату зачатия знаете?
Напишите пожалуйста размеры плодного яйца и размеры эмбриона, размеры желтого тела