Рассуждение на тему бар, шар или шизотипическое расстройство

Добрый день !! Я живу в большом городе России , Новосибирск . Но психиатрия наука тонкая , и не могу определится с хорошим врачом . Разные диагнозы , разные таблетки . Устал за 4 года , лежал в больнице 3 года назад с диагнозом невроз. Если вы спросите меня по симптоматике , я скажу , что я часто страдаю дипресией ,самоанализом , я пессимистичный человек , в последнее время люблю проводить время один , часто страдаю сексуальной зависимостью с девушками нищающего класса , у меня нет постоянной девушки и я не хочу , чтоб она видела меня убитым , иногда мне кажется я не могу встать с кровати . У меня нет галлюцинаций , но в год у меня бывают странные мысли , что я сейчас сорвусь и убью человека , мать , сестру , и подобные мысли , забью просто , не зная за что . В торговых центрах я хочу сделать какую то подлость людям , удвоить и еще что-то , чтоб люди посмотрели на меня как на дауна. Я сейчас пью таблетки , и не знаю из-за них или за за чего то другого нахожусь в прострации , какбудто не понимаю, зачем иду , живу , как будто голова пустая , а в параллель в течение дня грузит , хотя я ни о чем не думаю . Иногда в последнее время , мне стало казаться что с дквушками которыми общаюсь , прослушивают мой телефон , чтоб знать где я нахожусь , я часто думаю об этом . Часто меня грузит то что люди , думают обо мне плохо . Я пью таблетки 2 месяц после приступа , но они мне особо не помогают , потому что все эти диагнозы лечатся по разному .

Да
31 год

Здравствуйте!
Для дифференциальной диагностики между этими диагнозами нужно пройти экспериментально-психологическое обследование, если у вас есть такое прикрепите сюда. Если нет, пройдите, это обследование назначает и оценивает психиатр, проводит клинический психолог, далее врачи тщательно собирают анамнез и ставят диагноз, и если требуется собирается врачебная комиссия для этого.

Добрый день!
В данном случае для достоверно правильного установления диагноза необходимо пройти психолого-экспериментальное исследование. Вы такое проходили? Есть у Вас результаты на руках?

Какие препараты сейчас применяете? Вероятно они Вам просто не помогают, потому, что не действуют на точку приложения.
Скажите пожалуйста перепады настроения для Вас характерны? Справляетесь ли Вы с работой и домашними делами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Мария, честно говоря давно проходил . Ну у меня еще сильно развита ипохондрическая фобия . Пью велаксин и карбамаземин

Даниил Вам необходимо пройти свежее исследование, результаты прикрепите на сайт пожалуйста. Сейчас непросто сказать правильно ли подобрано лечение, без этого исследования.

Здравствуйте. В данном случае, чтобы говорить о диагнозе, нужно пройти экспериментально-психологическое обследование. Это очень важно. Без него можно только гадать, что это.
Если это заболевание шизофренического спектра, то и лечение должно быть соответствующее - антипсихотики 2 или 3 поколения.

Здравствуйте, проходили ли вы экспериментальное патопсихологическое исследование? (Направляет и оценивает психиатр, проводит психолог). Если есть результаты, то прикрепите к вопросу. В таких случаях для дифференциального диагноза это исследование играет большую роль, особенно если 2 исследования в динамике проводятся .

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Екатерина, мне назначали
патопсихологическое обследование.это ?

Да, запросите после прохождения себе результат на руки ( все описание, не только заключение)

Здравствуйте!
Самое важное сейчас для вас это пройти экспериментально-психологическое исследование для дифференциации диагноза. А далее совместно с доктором психиатром обсуждать диагноз и лечение

Здраствуйте, у вас бывают скачки в настроении от беспричинной эйфории, сокращении продолжительности сна и при этом бодрость сохраняется до депрессии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Анастасия, я не думаю что у меня бар . 3 месяца я сижу на таблетках , а у меня состояние дипресии

Принятый ответ

есть подозрение эндогенного характера для того чтобы вам помочь, нужно патопсихологическое обсследование+очная консультация психиатра