СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Девственность

здравствуйте мне 17 лет , у меня не было секса, но у меня есть парень он проник палец (туда) 2 пальца и было совсем немного крови на его руке но боли не было (если у меня теперь будет ли секса то у меня будет крови? и дефлорации? я лишилась ли девственности теперь можете ответить пожалуйста

нет
17 лет
13 Марта 2023·Просмотров: 211·Катя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сложно сказать, у всех индивидуально. У кого-то девственная плева растяжима и пальцев не достаточно. Кровь могла быть от небольших разрывов на плеве. Если хотите точно знать произошла ли дефлорация, лучше очно показаться врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.