Менструация после внематочной беременности
Здравствуйте! 13.02 была удалена маточная туба(внематочная беременность) прошло 28 дней, месячных пока не было, стоит ли переживать? До этого цикл был 32 дня. Были выделения на второй день после операции. И когда можно начать прием оральных контрацептивов?
Гастрит
29 лет
Здравствуйте, если в течение 42 дней после операции менструация не начнется необходимо делать УЗИ органов малого таза и далее решить вопрос о гормональной стимуляции месячных .
Кок рекомендовано начинать в первый день месячных