Что делать не проходит кашель

Здравствуйте, ребенок 2,8 года полтора месяца назад заболел, лежали в больнице с бронхитом, кололи антибиотики, через две недели заметила что хрюкает носом поехали в больницу, сказали что аденоиды, проличили, через неделю опять появились зелёные згустки соплей и кашель, лечила неделю ( промывали нос аквамарисом и капали Називин, дышали визраствором и миримтстин брызгали) кашель начал отхаркиваться, но все равно не проходило, поехали в другую больницу поставили диагноз персистирующая ЦМВИ, аденоиды, назнали курс лекарст, но лучше не стоновиться, и кашель стал беспокоить ночью

Нет
23 года

Здравствуйте! Для уточнения этиологии кашля необходимо обратиться на очный прием врача педиатра, возможно после осмотра специалиста потребуется назначение рентгенографии органов грудной клетки и общий анализ крови.