Тревожность, депрессия
Добрый день! Около года назад меня начало мучить состояние тревожности и депрессии, на фоне полного благополучия, в жизни проблем нет, все хорошо. Состояние это накрыло внезапно и часто сопровождается приливами жара в груди, подташнивание, расстройством пищеварения. Обратилась с данной проблемой к психотерапевту, был назначен серлифт и постепенно доведён до дозировки 150, но после кратковременного улучшения, мне вновь так же плохо, ничего не хочется, лежу в постели и мучаюсь, то тревогой, то отвратительным настроением и безнадежностью. Можно ли сделать вывод что серлифт мне не помогает? Пью его уже 4 месяца
Анастасия, здравствуйте. Здесь можно увеличить дозировку до 200 мг при хорошей переносимости или/и добавить нейролептик в небольшой дозе для усиления эффекта антидепрессанта. Обратитесь к своему врачу для коррекции терапии.
Большое спасибо?