Нет месячных
Здравствуйте, последние месячные были в конце января, в январе же был последний половой акт. Сейчас март, симптомы при месячных есть, но самих выделений нет. На узи сказали, что похоже на беременность, но плод не обнаружили... Толком ничего не объяснили, сказали приходить через неделю.. Можете ли рассказать, какие могут быть причины?
Нет
22 года
Здравствуйте
Сдайте кровь на бета ХГЧ ,не нужно ждать 10 дней,чтобы исключить или подтвердить беременность.Если ХГЧ будет положителен ,тогда узи ,чтобы исключить внематочную беременность
Добрый вечер! Вы можете переписать результат УЗИ?