Четвёртое кесарево
Прошла всё обследования, здорова. УЗИ по гинекологии сделала, рубец 7мм.Три кесарева.первые два в срок третье в 35 недель-причину врачи не сказали просто у меня отошли воды, высокое давление отёки. Могу ли я с таким рубцом планировать четвёртую беременность? Могут ли врачи отказать от постановления меня на учёт?
Нет
31 год
А сколько времени прошло после последнего кесарево сечения?
Аделина, прошло 2 года.
Если у вас четко прослеживается мышечный слой матки, нет дополнительных ниш, то спокойной планируйте беременность)
У вас рубец ещё не самый тонкий
Аделина, спасибо.