Что делать помогите
Здравствуйте! Целый день вчера было нормально,потом к вечеру начала тянуть спина ,подташнивать. В итоге начало рвать ,температуры не было Через часа 3 снова немного вырвало и начало колоть в области спины еще больше и в области печени .Темпер была 36.9 Через 4 часа темпер поднялась до 38 Помогите ,что делать? Как сбивать? В больницу не хотелось бы((( Срок 36 недель.
Принятый ответ
Добрый день.
В этой ситуации лучше вызвать Скорую помощь.
Больше всего похоже на почечную патологию, но тут не нужно гадать.
Принятый ответ
Здравствуйте
У беременных при подъёме температуры более 38 принимать можно парацетамол
Но учтивая ваши жалобы необходимо обратиться в стационар ( для оценки состояния плода и выяснить причину температуры И болей)
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы и срок беременности, лучше обратиться в стационар для точного выявления причин
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться в стационар, для выяснения причин вашего состояния. Температуру на вашем сроке можно снизить парацетамолом.