Совместимость лекарств
Можно ли одновременно принимать карбамазепин (признаки эпилепсии по ээг, но приступов не было) и грандаксин ( панические атаки) Прописали разные врачи препараты. После удаления менингиомы в прошлом году.
Нет
38 лет
Описанной прямой несовместимости у карбамазепина и грандаксина нет, но грандаксин может усиливать эпиактивность а следовательно по логике может и снижать противоэпилептическое действие карбамазепина. А карбамазепин думаю может усиливать седативный эффект грандаксина и снижать скорость психомоторных реакций пациента.