Спина Бифида S1, S2

Здравствуйте, дочери 6 лет, по ренгену обнаружили спину бифида. , жалобы на ночной энурез. В анамнезе ЗВУР, экстремальная масса тела при рождении (870 грамм 32-33 неделя беременности). Сейчас отставаний в развитии нет, рост - норма, активная, подвижная, с памятью все хорошо. визуально ничего не видно, на боли в пояснице не жалуется, с двигательной активностью проблем тоже нет. Начиталась в интернете про этот диагноз и голова кругом, как будто мир рухнул. Подскажите, на сколько это критично и как теперь быть? какие обслудования еще, лечение? к неврологу только через 10 дней...

Нет
38 лет

Добрый день, стоит сделать МРТ головного и спинного мозга на предмет задействования нервных структур. Ну или хотя бы МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника