Плохие анализы кала, запор

Ребенку 3 м. спит плохо по капрограме реакция на белок +++, реакция на скрытую кровь +++, жирные кислоты в большом кол-ве, йодофильная флора в большом кол-ве и т.д. Смесь нистожен ком, даю креон, баксет

Нет
37 лет

Здравствуйте! Плохо спит это как? Ночью спит? Сколько весит ребёнок? Какой консистенции стул и как часто? Есть ли сыпь? Сухая ли кожа?

Добрый день. Какой вес у ребенка? Как прибавляет? Есть ли дискомфорт в животике, срыгивания, высыпания на теле? Как часто стул? Что вы подразумеваете под плохо спит?