Припустила приём Джес Плюс
Здравствуйте, принимаю «Джес Плюс» по схеме, сейчас пропустила начало приёма новой упаковки, со дня приёма последней активной таблетки прошло уже 10 дней, и 6 день как я уже должна была пить новую упаковку, но я забыла, и как мне сейчас поступить? Чтобы не навредить организму? Начинать новую пачку? Или уже пропустить приём таблеток в этом цикле??
Нет
22 года
Здравствуйте
Начните с 6й.Пропускать цикл не нужно,только если собираетесь отменить.
В этом цикле необходима Дополнительная контрацепция.