Лимфоциты у ребёнка 2,4 года

Расшифруйте пожалуйста анализ крови общий. Эритроциты 4,1, гемоглобин 127, тромбоциты 285, лейкоциты 6,1, эозинофилы 1, нейтрофилы сегмент 17, лимфоциты 77, моноциты 5. И ещё температура 37.1 держится 2 недели без симптомов. Лезут последние клыки в нижнем ряду.

Нет
33 года

Добрый день. Анализ в норме. У детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами.
Повышение температуры действительно может быть связано с дентацией, прорезыванием зубов.