Сильная тревожность
произошла мастурбация в общественном душе, прикосновения ни с чем не было, но все-равно страшно, потому что это общественный душ, там было очень влажно, а есть ли риск заражения инфекциями, передающимися половым путём????? помогите пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 к какому врачу обратится
нет
18 лет
Добрый день! В описываемой ситуации нет риска заражения, не переживайте!!!