Прием таблеток
Сколько принимать таблетки после операции по удалению туберкулемы правого легкого верхней доли(было удалено два сегмента), до операции был 4ряд ШЛУ(циклосерин,линезолид,левофлоксацин,пиразинамид,протианомид
нет
38 лет
Здравствуйте, лечение при четвертом режиме (при МЛУ, ШЛУ) назначает комиссия ВКК. Курс от 240 доз (от 240 дней). Иногда, если операция была сделана уже в процессе лечения, то курс лечения продолжается и заканчивается в зависимости от того, сколько осталось доз. Или комиссией ВКК лечение продлевается.