Пришел результат анализов 1 скрининг
Пришли результаты анализа первого скрининга .Узи хорошее . Сегодня пришла кровь ,но я к сожалению, ничего не понимаю . Помогите расшифровать, какие риски ? Низкие ? Всё хорошо ?………………………………………………………:
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.
Екатерина, прикрепила
Принятый ответ
Увидела. По обследованию всё отлично, все риски низкие, патологии нет, ребенок растет здоровым. Всё в порядке)
Здравствуйте, прикрепите скрининг и анализы
Анастасия, прикрепила
Принятый ответ
У вас очень-очень низкие риски синдрома Дауна, все хорошо по анализам.
Здравствуйте! Полина, риски у вас по скринингу низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
По УЗИ маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены - ТВП норма, носовая кость есть.
Все в порядке , переживать вам не за что! :)
Добрый день! Прикрепите фото анализа
У Вас идеальный скрининг!
Илона, спасибо большое
Принятый ответ
Легкой Вам беременности)
Илона, спасибо большое )
Принятый ответ
Полина, риски у вас по скринингу низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
Принятый ответ
Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний. Отклонений по крови нет, всё хорошо.