Пришел результат анализов 1 скрининг

Пришли результаты анализа первого скрининга .Узи хорошее . Сегодня пришла кровь ,но я к сожалению, ничего не понимаю . Помогите расшифровать, какие риски ? Низкие ? Всё хорошо ?………………………………………………………:

Нет
20 лет

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алексей, прикрепила

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, прикрепила

Принятый ответ

Увидела. По обследованию всё отлично, все риски низкие, патологии нет, ребенок растет здоровым. Всё в порядке)

Здравствуйте, прикрепите скрининг и анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анастасия, прикрепила

Принятый ответ

У вас очень-очень низкие риски синдрома Дауна, все хорошо по анализам.

Здравствуйте! Полина, риски у вас по скринингу низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
По УЗИ маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены - ТВП норма, носовая кость есть.
Все в порядке , переживать вам не за что! :)

Добрый день! Прикрепите фото анализа

У Вас идеальный скрининг!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона, спасибо большое

Принятый ответ

Легкой Вам беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона, спасибо большое )

Принятый ответ

Полина, риски у вас по скринингу низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний. Отклонений по крови нет, всё хорошо.