Почему не проходят красные пятна на коже
В 19 году появилось красное пятнышко в области декольте. Темнело после принятия душа. Врач назначал мази элоком целестодерм герамицином метилурациловую мази. Пятно не проходит . Бывает почесывается. Красная бляшка неровной формы. Еще появились такие бляшки на шее 2 и в области поясницы. Они не беспокоят. Анализы крови и мочи в норме.
нет
61 год
Здравствуйте! Невозможно оценить без визуализации. Сходите на консультацию к дерматологу.
Была у 2 дерматологов. Выписали мази не помогли.
Нужно просмотреть что это.