Принятие лекарств
Назначен Паксил по 0,5 мг с последующим повышением ,с каким препоратом лучше прикрываться? Спитолина или атаракс? И по какой дозе? Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Па
49 лет
Здравствуйте! Давайте возьмем атаракс. Первые два дня принимайте по 1/2 табл вечером; затем по 1/2 табл 2 раза в сутки; через 2 дня, если будет необходимо на ночь добавьте еще 1/2 табл до 1 табл на ночь