Опистархоз
Здравствуйте болел опистархозом в тяжелой форме в конце январе пролечился в больнице бильтрицидом, выписали диету а сколько на ней сидеть не сказали,сколько мне надо будет сидеть на диете? В диете сказали исключить жареное соленое сладкое алкоголь
Нет
19 лет
Илья, здравствуйте! Если сейчас Вас ничего не беспокоит, то диету можно заканчивать.
Ольга, самочувствие у меня вернулось как было до болезни а вот выносливость еще не до конца вернулась, то есть при работе или ходьбе больше получаса устаю
Добрый вечер! Тогда начинайте постепенно расширять рацион.
Илья, диету нужно соблюдать 6 месяцев, рано еще есть жареное, острое и алкоголь