У ребёнка 37.5 температура держится 3года

Здравствуйте, у ребёнка держится температура 37-37.5, уже 3 года,в поликлинике сдавали все анализы, ничего не нашли ребёнку 14 лет , чувствует себя обычно, не можем понять откуда температура подскажите пожалуйста что делать

33 года

Фарида, здравствуйте! Если все анализы хорошие, а ребёнок чувствует себя нормально и нормально развивается, то это может быть индивидуальной нормой. Тем более, в этом возрасте идёт половое созревание, возможно такое небольшое повышение температуры тела под действием половых гормонов, на фоне дозревания нервной системы.

Фарида, добрый день, нужно конкретно какие анализы сдавали, их очень много, сдайте на ВЭБ инфекцию, если не сдавали