Длительное время не получается справиться с зелёными соплями
Здравствуйте. Была простуда, с небольшой температурой и зелёными соплями, применяли изофру, сопли прошли. Через неделю опять началсч насморк с небольшим количеством зелени, потом температура и кашель, делали ингаляцию с Метрогилом, сопли и кашель прошли. Все это время промываем аквалором. Через 5 дней опять опять немного зелёных соплей и как будто они где то внутри, как хрюкает ребенок, и немного подкашливает сухо, как будто в горле першит, но горло не воспаленное. Посоветуйте как вылечить насморк.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Попробуйте сначала сдать мазок из носа и зева на чувствительность у лор врача, только сейчас, когда ребёнок в остром периоде заболевания. Так же сдайте общий анализ крови и мочи. Надо выяснить чем вызван такой насморк, затем уже лечить. После обязательно очный осмотр лор врача, выздоравливайте!