Почему нет месячных при приёме противозочаточных
Добрый день! Принимаю противозачаточные таблетки Джесс Плюс, на второй месяц в первый день предполагаемой менструации начались коричневые выделения, а месячных так и нет. Сегодня начинаю принимать первую таблетку из новой пачки. Является ли это нормой?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Да, это нормально. При приеме КОК зачастую может отсутствовать менструация или быть скудной.