СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит руки,ноги?

Здравствуйте у меня такая проблема я не могу чихнуть больше месяца,при том что желание чихнуть возникает каждый день,но в последний момент ,когда я делаю вдох все обрывается.Из за этого появляется напражение в носу и в голове.Связать это ни с чем не могу.Насморка нет,нос дышит нормально,и сердцебиение сильно стучит,левая сторона руки и ноги подмышка как будто болит,и снизу левый глаз дергается.Подскажите пожалуйста,по какой причине это может происходить?и какому специалисту нужно обращаться?

Аллергия есть
28 лет
30 Марта 2023·Просмотров: 195·Альфия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно выполнить мрт шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу. Это связано с дисфункцией позвоночно-двигательного сегмента,иннервирующего мышцы туловища и диафрагму.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.