Нет обоняния после когда.
Здравствуйте! Я переболел ко видом в июле 2021года. Говорили что вернётся в течении года, но до сих пор вообще нет запахов. Попробовал понюхать армии, улавливает но не полной силой. Когда может закончится этот дискомфорт? . Вкусовые качества остались. С ув. Анатолий 59 лет.
Нет.
59 лет
Добрый день . Ситуация неприятная, понимаю.
Советую купить эфирные масла, четыре конкретных аромата: роза, лимон, эвкалипт и гвоздика.
Каждый день в течение нескольких минут вдыхать, меняя ароматы,
Также в подключайте ассоциацию, нюхая что-то, пытайтесь вспомнить запах этого предмета.