Постилания

Здравствуйте. Последние месячные были с 14 по 17, 27 утро был незащищенный половой акт, я выпила таблетку Постилания и через 12 часов еще одну но ночью муж в меня кончил. Есть ли вероятность забеременеть? ( после второй таблетки немного вырвало)

Нет
20 лет

Здравствуйте, если рвота произошла после 2 часов от приема эк, то беременность крайне маловероятна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина, а если в следующие дни был прерванный половой акт?
И еще, таблетки то были выпиты до того как муж в меня закончил
Рвота второй таблеткой была гдето через пол часа

Не переживайте, даже одной таблетки достаточно, если второй вырвало