Как забыть фенибут ?

6 лет я принимаю фенибут в больших дозах переменами конечно , От него у меня чаще начала болеть голова не могу определится с целью и много нехорошего он принес мне в жизнь , скажите чем его заменить ?

Нервоз
25 лет

Здравствуйте! Не надо заниматься самолечением. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту на очную консультацию для уточнения вопроса терапии. Скорее всего надо переходить на магне В6 временно. А так Вам показана психотерапия. Препараты как таковые Вам, может быть, и не нужны.

Никанор, спасибо вам большое , если есть кто точно знает поделитесь пожалуйста , мне не комфортно пойти к врачу с таким вопросом заранее спасибо