Консультация венеролога /

Эректильная дисфункция — вопрос №1333464

Здравствуйте!
Ситуация следующая :
Мне 33 года, до операции проблем не возникало, все было хорошо.
Неделю болел тяжелой ангиной, сделали операцию под наркозом-удалили гланды, две недели лежал в больнице, были осложнения, потерял крови ~300 мл.
Питался, только ряженкой и мороженным две недели- похудел.
Сейчас восстанавливаюсь, начинаю питаться нормально, неделю - как заметил, что по утрам не наблюдаю «утренних процессов»
Скажите, это нормально? Или есть смысл обратится к врачу ?и к какому ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Организму нужно время на восстановление. Но если это затягивается, то для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Половой контакт после всех этих событий был?

Клиент
Владимир, нет
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да что не видите утренней эрекции ещё ни о чём не говорит! Возможно это происходит в тот момент, когда ещё спите. Так что пока переживать не из-за чего!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Да, после операции это бывает
Необходимо проверить уровень сывороточное железо и ферритин, цинк и медь
Пока гормональный фон не надо обследовать
Восстановится все через 10-14 дней
Пропейте нейромультивит по 1 т в день месяц
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей,здравствуйте
Не вижу смысла сейчас паниковать и бежать по врача,это нормальная реакция организма при стрессе!
Всё восстановится,не переживайте!