Выделения из полового челена

Здравствуйте, началась выделение из полового челена при надавливание на него похоже как на гной но более прозрачный зуда нет не чего не болит при мочеиспускание не чего не режет Покраснений нет пятень тоже всё как обычно

Нету
26 лет

Здравствуйте,Николай! В вашем случае, необходимо сдать Андрофлор или ПЦР 12 инфекций

Важно правильно подготовиться к анализу- перед анализом 4 часа не мочиться

С результатами анализов возвращайтесь.