Головокружение
Здравствуйте. При обращении к доктору с жалобой на головокружение, доктор назначила одновременно мексидол, бетасерк и винпоцетин. Скажите, пожалуйста, а почему не назначил один препарат из них? Анализы никакие не назначила. Обследование не проходила. Спасибо
Здравствуйте, Татьяна, потому что у каждого из этих препаратов свой механизм действия и каждый из них работает по разному: на метаболизм, на устранение головокружения, на сосуды. А суммарно - комплекс направлен на улучшение мозгового кровообращения.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил,спасибочки большое