Какие обезбалющее можно принимать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже 3 дня резкая боль внизу живота, беременность приблизительно 6-7 месяцев , беременность 2 .
Нет
21 год
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в стационар за помощью!
Екатерина, подскажите пожалуйста что делать если матка в тонусе , какие препараты можно принимать обезбалющее?
В вашем сроке беременности Магне В 6по 2 Тб*3 раза в день по две недели с двух недельным перерывом! Свечку с папаверином можно вставить ректально и лечь, если боли не проходят, то нужно обратиться в стационар!