Что делать,если появились хрипы у шпица ? — вопрос №1337711
У меня шпиц мини,ему через месяц будет 1 год, появились хрипы,как отдышка,на протяжении дня может быть около 2-5 раз. Проходит быстро. Но это очень пугает. Могут предоставить видео. Почему так происходит,нормально ли это?
Возраст: 1
Хронические болезни: Не знаемНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!