Что делать,если появились хрипы у шпица ?
У меня шпиц мини,ему через месяц будет 1 год, появились хрипы,как отдышка,на протяжении дня может быть около 2-5 раз. Проходит быстро. Но это очень пугает. Могут предоставить видео. Почему так происходит,нормально ли это?
Не знаем
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется провести обследование у кардиолога для исключения врождённых кардиопатологий и сделать рентген грудной клетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. К таким симптомам может приводить патология сердца, может быть коллапс трахеи. Для уточнения диагноза необходимо комплексное обследование, эхокг и консультация кардиолога, а также рентген шеи и грудной клетки.