Одна с ребенком, без родственников
Здравствуйте, я сирота, замужем, но с мужем скоро развод, он не будет помогать в дальнейшем, скажу так что мы не сошлись в характерах, больше родственников нет, страх что я умру и ребенок останется один, у меня есть хронические заболевания, еще собака укусила, прохожу вакцинацию от бешенства, и всякое бывает, бабушек дедушек нет, и больше нет не единой души кто бы мог помочь, не с кем поговорить, даже подруги если и завожу то они эгоистически относятся, никогда не выслушивают, хотя я всегда их слушаю, вникаю, пытаюсь помочь, а им жалко даже было один раз таблетку парацетомола дать когда у меня не было, как вылезти из этого состояния, я стараюсь поглубже запихнуть этот страх, непонимание ради ребенка, я очень люблю и все сделаю для него, единственное только депрессия бывает накатывает
Мария, здравствуйте.
Вам можно обратиться за помощью в благотворительные фонды и социальные службы. Их много и вам обязательно помогут. Так же есть бесплатные психологи онлайн, которые помогут вам стабилизировать ваше состояние.