Что делать если болит височная часть мозга?
Здравствуйте, мне 24 гада, Уже год как болит височная часть мозга, многие говорят что это опухоль либо рак височной области. Каждый доктор говорит по разному. А я уже не знаю что и думать и что делать?
Нету
24 года
Здравствуйте! Ни один доктор не скажет Вам что это опухоль без обследований.
Главное не придумывать себе страшные диагнозы.
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием и на консультацию к неврологу.